Garik

Мужики обязательно ли снимать защиты при сливе масла на авто ваз 21124

Todasca

Если в защите есть отверстие для доступа к сливной пробке - не снимают.

Димас

какие зашиты? картера? у меня небыло никогда 14 если пробку открутить можно не снимая оной, то зачем? ну а если не добраться то сам понимаешь)

Oльга Aршаева

Алексей, ну, если защита картера не мешает сливу маслица (там есть дырочка) --на хрена её снимать??