Евгений

что лучше, выгуливать разных на первых свиданиях или вкладывается добиваясь одну?

Галина Козлова

Господи! "Выгуливать". Еле поняла, думала - про собачек.

Блин. куда вы торопитесь???? Подожди, когда придет то время, что не будешь задавать этих дурацких вопросов, а встретишь девушку, в отношении которой такое слово и на ум не придет.

Вы же повзрослеете, а любви так и не испытаете, если будете не любить, а "выгуливать".

Альбина Самигуллина

разных намного веселее и продуктивнее, а вкладываться в одну это инвестиции вникуда.

Serega Molot

ищите и обрящете

Валерия

если одна зацепила, то почему бы не добиваться? ) ну если она не высокомерная фифа конечно же, которой совершенно накакать на тебя...

Ириска Сладенькая

Лучше в МГУ поступить ...

Ви
Виктория

да ты можешь все совместить, хе-хе)

Елена Бедарева

Бык производитель обычно стадо обрабатывает

Ольга Гусева

Да вы мачо я смотрю