Анатолий Кулиш

Какой самый ранимый знак зодиака?

Алексей Миняев

БЛИЗНЕЦЫ - Я ТЕБЕ ВОТ ОТВЕЧАЮ (

Ириша Зяблицкая

О нет только не близнецы, они сами кого угодно ранят ножом в сердце и очень сильно. Самые ранимые водные знаки, особенно раки.

Павел Мавлютов

Рак он самый ранимый знак зодиака!

Татьяна Кузнецова

Ранимость-зависит от времени рождения (час, мин.); этим **грешат**,рожденные в час Козы (с 13 до 15 часов). Именно, из-за этого, они-долго выбирают претендентов, на своё сердце.

Aлиза Чынгышбаева

конечно раки. Я сам рак.

Л.
Любовь ......

Раки и Весы. На третьем месте Рыбы.

Санжар Сагындык

РАК . он же и самый сексуальный и гулящий ...

Ольга Сергеичева - Сах

это не от знака зависит....