Оленька Москва

Где расположена Ваша кровать - около окна или далеко от окна, или в середине между двумя окнами, или как-то ещё?

Почему сделали такой выбор месторасположения кровати?

Та
Татьянка

в углу комнаты-напротив окна

Ал
Александра

напротив окна.... места мало в комнате )))))))))

Анна

Напротив окна посреди комнаты. Люблю просыпаться и видеть небо в окне.

Юлия

у меня маленькая спальня и кровать слева у окна

Ан
Анаст

между окном и стеной потому что удобно

Ай
Айгуль

напротив окна за дверью,
дверь открыта - меня на кроватке не видно из коридора.

Ол
Ольга

сплю на диване. Стоит там, где удобно.

Валерия

Нет кровати. 7 лет на матрасе. Такие дела.

Ol
Olesya

Возле большого окна в 3метра и параллельно, солнце меня будит, не вставая с кровати, вижу, как город просыпается!

Зи
Зинфира

в одной квартире у окна-чтобы собачка могла прыгать на подоконник.
в другой квартире далеко от окна, в 8 метрах от него - потому что это диван в гостиной и кровати там нет

Юл
Юлиана

сколько экспрессии ...)))стоит там, хде позволяет ей стоять комната...))

Ан
Анастасия

Комната узкая, окно в торце. Изголовье кровати примерно в 70 см от окна. Противоположный конец, где ноги практически упирается в дверь.

Любочка

Далеко от окна - там самое темное место в комнате

Маньяк Фишер

Недалеко от окна у нас большая кровать. Я приехала уже на всё готовенькое к мужу)))

Да
Даша

Около окна, потому что туда шкаф не поставишь, он на другой стороне комнаты.

Ма
Марина

всегда спала головой на север... щас переставила и уже месяца три сплю головой на восток... ну пока ни разу бессонницы не было.. может и правда все это восточные мудрости