Таня Морудова

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! У меня очень сильно болит желудок в любое время суток как днём так и ночью а резкая

боль в основном ночью! Нажимаешь на живот больно.. Началась ещё проблема с глотанием пищи очень стало трудно глотать еду приходиться постоянно пить воду ...Скажите пожалуйста стоит ли обратиться к врачу? К какому? Мне 15 лет

Максим Мочейко

А что к родителям сначала не пробовали? Естественно, нужно к врачу, гастроэнтеролог

Алексей Потапов

к гастроэнтерологу иди

Михаил

к учасковому педиатору он направит к кому нужно

Латифов Исмоил

Обратиться к врачу стоит в любом случае - гастроэнтеролог. Терапевт в общем направит на правильное русло. Очень трудно вынести вердикт без осмотра, пальпации. На приёме вас осмотрят, проведут ФГС, осмотрят проходимость пищевода, проверят чтобы у вас не было воспалительных процессов - аденомы - от чего часо трудно глотать, если что-либо найдут на протяжении, возьмут биопсию и проанализируют. После осмотрят слизистую оболочку, узнают анамнез. Раньше у вас не было жалоб на гастрит, язву, гиперсекрецию - изжоги частые? Есть-ли на протяжении груди чувство небольшого стеснения, словно что-то мешает? Погрешностей в диете и в приеме нестероидных противовоспалительных надеюсь тоже нет? А на приём к врачу я вам советую обратиться. Будьте здоровы!

Сеня Цвентарный

К родителям обратится нужно, в первую очередь