Галина Тюрина

Аллегория. Кто может сформулировать точнее? Россия относится к Украине, как несчастная мать к дочери проститутки.

Что делать, если дочь скур*вилась. Перебесится. Не убивать же за это. Родная всё таки.

Cерик

"Мать" младше дочери на 400 лет. Скорее, это неподдающаяся воспитанию дочь возомнила о себе слишком много.

Дмитрий Самодумов

несчастная- это про что?

Данил Тарасов

Страна, семья, блядство. При чем тут аллегория? Трех слов достаточно.