Ма
Марина

с начала следующего года УЭК, летом 2015-го - электронный паспорт. народ хотят перед выбором: или хлеб, или Господь?

http://news.mail.ru/politics/19970067/?social=my
такими
темпами, господа, мы становимся зависимы от компьютеров. достаточно
стереть инфу о человеке из базы данных и он не сможет выжить - без
электронных карточек ни купить, ни продать.
вопрос: опасность электронного рабства становится реальной?

всех благодарю за отличные комменты, всем желаю всего самого доброго, храни вас всех Господь!!!

Виктор Карена

это все глупости, все в порядку
и лишь война помешает этому внедрению УЭКов

Иванна Горлач

Выбирай Господа - живи натуральным хозяйством!

Айгуль Куангалиева

Стоп, если чел потерял бумажный паспорт, ему его восстановят? И если инфу сотрут в одном месте, то в другой организации она останется. Не могут же взломать все системы во всех организациях, чтобы стереть паспортные данные? Или я не о том?

Андрей Власов

Господь не оставит свой народ !

Михаил Скороходов

Бедные попы! Как они наличку отмывать будут?

Мария Болотина

Да ничего. У нас к системе ОМС поначалу плохо привыкали, сейчас у многих и многих есть полисы медицинского страхования, никого пока от Церкви не отлучили. УЭК обычный документ, только в электронном виде. Вопрос: как его будут считывать где-нибудь в оленеводческом постоянно мигрирующем хозяйстве, в какую щель его пихать, чтоб считать. А вот био-чип (который в руку вставляют) , это действительно противоречит вероисповеданию, как минимум христианскому.