Александра Шаповалова

с начала следующего года УЭК, летом 2015-го - электронный паспорт. народ хотят загнать в эл. концлагерь?

http://news.mail.ru/politics/19970067/?social=my
такими темпами, господа, мы становимся зависимы от компьютеров. достаточно стереть инфу о человеке из базы данных и он не сможет выжить - без электронных карточек ни купить, ни продать.
вопрос: опасность электронного рабства становится реальной?

Илона Дарваш

Нечего хохлы брызгайте слюной, то что ваша страна живёт в доисторическом периоде только ваша вина