Максим Листов

Есть дефект на iPad air но его заметно когда запускается . Что делать подскажите? А так не когда и не видно его

Он в самом низу когда черный экран и яблочко

Юл
Юля

Дефект дисплея? ! Если не мешает, так и не обращайте внимания. Но если есть гарантия нужно обратиться в мастерскую. Пусть экран меняют. "битые пиксели" имеют тенденцию со временем расширяться.