Вероника Львова

У меня отказал левый канал. Это по любому провод так много раз перекручивался. Вот интересно, где сердце проблемы.

Как чинить такую поломку?

Vitalii Akulov

Как правило провод ломается возле вилки или возле выходов из наушников.

Takhir Vildanov

Я сразу в магазин за новыми наушниками...

Илья Балахнин

наушнички не дорогие, выброси и купи новые.... или миллиметр за миллиметром прощупывай его, когда они подключены.. . на каком месте провода при шевелении звук появится, там и перебил.... дальше, режешь в этом месте провод и спаиваешь его паяльником, я раньше так чинил