Анастасия Гладких

Стоит ли брать на работу девушку у которой ребёнку 2,5 года? Нужно сидеть и принимать заказы.

Павел Кондратьев

по закону ты не имеешь права отказать ссылаясь на это, но я бы не взял.. . затрахает на больничных сидеть...

Елена

Ты лучше ей дай задание в интернет-магазине уникальные описания писать и оптимизировать, это больше пользы будет и ей дашь заработать. А принимать заказы не получится, у меня когда племяха гостит, то по телефону общаться не реально. Правда говорят дети разные бывают 🙂

Чу
Чулпан

не связывайся.

Кирилл Белокуров

а вы полюбопытствуйте в тк, какие вы обязательства на себя берете! она сможет все время на больничных сидеть, и вы ее при этом хрен уволите.