Александр Макаров

Беспокоит хруст в левой части гортани, при каждом глотке как будто соскакивает сустав и возвращается обратно

это видно в зеркале, уже натер и немного болит. Также он выскакивает при кашле, я только переболела ОРВИ и кашель до сих пор остался. Сделала УЗИ щитовидки - без патологий. Что еще нужно проверить? Даже не знаю к какому врачу обращаться, подскажите пожалуйста

Александр Цёмкало

Сходи к врачу обязательно