Яна Ермолович

да ответите или нет?

что же вме таки ждет меня до конца 2014 года? отвечайте только по моему вопросу а не всякую ахинею!! ! виктория 03.03.1996

Елена Лайм

не сцы .чтобы не было счастливой будешь. Богом помечена

Виктория Гнусарькова

То, что началось весной, успешно произойдёт в конце года. Поводы для волнений будут, как у всех. Не бойся, тебе уже пора. Удачи, девочка!

Лилия Долматова

пиздец у тя ебальник

Елена Мишина

Ответил наверно

Александр Агапов

Так не спрашивай ахинею. Надоели своими предсказаниями. Чего ты ждешь от нас? Чушь всякую, и поверишь в нее. А потом жить не захочешь.