Женечка Павлова

мы разговариваем на языках и многим не известно откуда они произошли

Сергей Кузнецов

Не мешало бы преподавать в школах урок лингвистики, где объяснялось бы происхождение и развитие языков. Это серьезно-бы сократило ряды юных задорновцев и чудиновцев.

Intresni Niobicni

Язык людям Путин даровал

Возбуждения Регулятор

теория. были же всякие древние боги.. . вот, у каждого народа есть свой бог солнца, неба, земли и тд. то есть все имели одних и тех же богов просто называли по разному.. . а почему? потому что, каждая цивилизация создавалась каким то богом с нуля. и эти боги придумывали своему народу всё новое, дабы выделиться, показать на сколько они умны

Мажинова Оксана

Кому неизвестно? Вижу перед собой русский, правда не всегда хороший...

Никита Илюшенко

Из сказок следует, что все языки, это части изначального, как и мы части одной семьи.