Мария Смусенко

Каким? Вы, хотели видеть безумное свое знакомство! Девушка и свидание с ней, на яхте в море, или иначе пишите

Спасибо Вам!

Айчурек Калматова

У меня все это в прошлом, к сожалению, однажды после венского бала, где мня на танец пригласила моя будущая жена, после бала мы вместе с ней провели бурную ночь, где оба потеряли свою невинность. Это был Праздник Жизни для обоих. Потому нас был и медовый месяц в круизе вокруг Европы на океанском лайнере, но это уже другая история...

Петрова

В казарме и чтоб Путин рядом был

Серёга Голубев

проснулся увидел телку уснул дальше

Санчелидзе Похеридзе

Можно просто. прогуляться по парку сходить в кафе посидеть и ночная прогулка, по моему это самое прикольно свидание

Елена Burtovaja

На лодке в открытом океане