Игорь Решетов

Вопрос мужчинам!!!! У вас первое свидание с девушкой. Она готовит вам романтический ужин. Что бы вы хотели видеть в меню

Ответы типа- жаренная картошка и сосиски-не принимаются!

В.
Вячеслав .

Не понимаю вообще, зачем жрать-то?? ? И чая хватит!!!

Ли
Лидия

Хороший сытный ужин. И обязательно с водочкой!

Джахонгир Юлдашев

Ужин луче в ресторане, вдруг отравит -вдруг она ведьма!: ) Ведь первое свидание!:)

Николай Спичак

Улыбку на лице хочу )))

Сергей Крутяков

я съем даже то, что обычно просто терпеть не могу, потому что человек для меня старался. Лишь по прошествии некоторого времени, если завяжутся отношения, я очень тактично признаюсь, что не стоит больше готовить данное блюдо.. . не потому что она не умеет готовить, а потому что отродясь я не перевариваю его...)))) )
что же именно готовить на первое свидание, скажу так - можно и сосиски с картошкой.. . большое значение будет иметь то, как ты ты это приготовишь: либо просто сварила две сосиски и три картошки, почистила, бросила на тарелку и сунула ему под нос, т. е. просто "выполнила обязанность", или же вложила душу и сделала кулинарный шедевр...)))))))) ) во втором случае, если МЧ рассматривает тебя на длительную перспективу, твои старания будут тебе большим плюсом. А что до конкретных гастрономических пристрастий: я вот люблю раков, икру и рыбку красную.. . но это вовсе не значит, что женщина обязана меня заинтересовывать только этим.

Па
Павел

У каждого человека индивидуальный вкус, поэтому нет смысла так париться, главное будет все равно приятно, что сама. Если уж так необходимо знать что готовить, то в процессе разговоров периодически просто спрашивай что ему нравится, невзначай, между делом.

Игорь Романьчев

Красивая молодая девушка после кораблекрушения попала на необитаемый остров, где уже несколько лет живет Робинзоном один еврей. Она жалуется ему на свою судьбу, а он ее утешает:
— Слушайте сюда, барышня, здесь так красиво, спокойно, отличный вид на море, климат мягкий, фрукты вкусные, а компанию вам составлю я. Видите, сколько всего я имею вам предложить!
Девушка, кокетливо:
— Ну… у меня ведь, в конце концов, тоже есть кое-что, чего вам наверняка очень не хватало много лет!
Еврей, придя вдруг в сильнейшее возбуждение:
— Как, неужели у вас с собой есть маца?

Elena Orekhova

мясо в любом виде главное мясо.