Елена Голубцова

Мама разговаривает по телефону с мужчиной и всегда уходит на балкон разговаривать. Меня это ужасно раздражает.

Что делать ?

Ruslan Silin

Ревнуешь)

О.
Оксана ...

Интересно, а ты при маме будешь с мальчиками по телефону ворковать?

Настя

снять штаны и бегать, она тебе ничего не должна, да и кого е б е т что тебя это ра3дражает

Аида Мамасадыкова

подслушивать нехорошо

Олег

Отнестись к маме с пониманием. Она тоже хочет счастья.

Лю
Люлька

запомни одно меньше тебя мать любить не стала.. любовь не делится одна на всех она для каждого своя.. у мамы мужчина, она счастлива.. ты ведь хочешь видеть ее счастливой и в настроении? с другой стороны прикинь ты встречаешься с мальчиком, созваниваешься а у мамы мысли что ты ее не любишь и тот парень вам не надо.. согласишься с такими раскладом? согласна жить без мужчины одна с мамой всю жизнь?

Галина Ларионова

она и уходит что бы ты не подслушивала и не мешала разговору. это ее личное дело, скоро сама так делать будешь

Николай Гуляев

Жить своею жизнью.

Светлана Бадреева

ну вот представь ты по тф говоришь, прям надо чтоб все слушали?

Лариса Фролова

не твоё дело, истеричка.

Светлана Кочнева

Поменьше бы мать осуждала. У нее своя жизнь и похоже не сладкая. Может, вы и не даете устроится.

Ма
Маша

А с какой радости она должна беседовать при тебе?

Константин Харитонов

Не подслушивать.

С1
Сергей 1

поговори с ней об этом

Сергей

поверь мать ты не изменишь, вот моя не слушает мои слова, но стоит левому что нибудь посоветовать, сразу слушается. Это человек такой, тут ничего не поделаешь, главное что бы тебя это не косалось.

Надежда Варунцева

Это нормально. Я тоже маму ревновала, потом выросла, нашла себе кавалера и успокоилась.

Олим Олимов

видимо, вам просто не нравится мужчина, который ей звонит...

Сергей Котляров

Значит мама о чем то неприличном разговаривает !!!

Валерий Новиков

ОООО, Вас это раздражает!!?? Тебе лет то сколько???? Что бы так говорить? Не твое это дело!!!

Виктория Дайнеко

Какое Ваше дело? Вы не имеете право указывать маме с кем, когда и где ей разговаривать и встречаться.