Вирус Касперского

Вопарос украм и не только. Всем, кто задается вопросом : зачем русские добровольцы, зачем груз 200...

Если для примера взять ситуацию. Вермахт ломится в Польшу, чтобы продвинуть свои войска. базы военные поставить и промывает активно мозги пшекам антиукраинской пропагандой.
Голимая укрофобия зашкаливает. НО. Есть сопротивление. Есть люди, которые не поддаются нацизму и хотят жить по своему на своей земле.

Поехали бы укры помогать пшекам добровольцами??? ?

Виталий Чириков

Аналогия хотя и наглядна, но не совсем точна. - Русские (абсолютно искусственное "украинец", как обозначение национальности появилось только в конце 19, а официально утвердилось лишь к середине 20 века) и поляки враждовали много веков. В отличие от велико и малороссов, которые тысячи лет жили одной семьёй.
Но даже в такой ситуации и искренняя боль граждан СССР за Польшу захваченную немцами и радость поляков цветами встречавших советские войска - все это было, как бы кто сейчас не пытался перевирать историю.
Без всякого принуждения, по зову сердец искренне не приемлевших фашистов тысячи русских добровольцев отправлялись воевать с фашизмом в Испанию, десятки тысяч русских пожертвовали своими жизнями помогая партизанам польской "армии людовы", спасая от уничтожения Варшаву.

Помогать «своим» и да и вообще помогать тем, кто в опасности, это у Русских в крови. Сербы, Болгары, грузины – кого только не спасали Русские выкупая свободу, а порой и за само существование этих и многих других народов своей кровью. Не всегда нам платят благодарностью, не всегда хотят вспоминать кому обязаны самим своим существованием. Но так устроен Русский. Он генетически неспособен мирится с несправедливостью и равнодушно смотреть на чью-то боль. Такими мы были такие мы есть Только такими мы можем быть.

А если речь идет о смертельной угрозе самим Русским, если на украине оскорбляют и унижают Русских, если галицкие неонацисты направляемые еврейским олигархатом организуют этнические чистки, убийства и геноцид? - Тут даже вопроса «помогать или нет» быть не может.

Украина питалась душами Русских людей, их кровью и трудом, и за счет этого держалась все последние четверть века. Сейчас в своей агонии она пытается забрать с собой, как можно больше Русских жизней.

Если ты говоришь на Русском, думаешь на Русском, то ты Русский и не важно, кто твои предки. И большая Родина у тебя одна - Россия! И все Русские – твои единокровные братья. Если ты Русский, ты пойдешь биться за Своих, вместе со Своими. Или проводишь на войну сына, брата, мужа. Проводишь биться до побед. Чего бы тебе это не стоило. Потому, что иначе ты нерусский. Потому что иначе у Русских и России нет будущего.

Ни один Человек ни в России ни на бывшей украине не может быть украинцем. Или ты Русский или ты хохол. Или человек или нелюдь.

Или ты против бывшей украины и неонацизма или ты за них, и значит сам нацист! И значит Русские придут остановить тебя.. . Русские всегда приходят что бы остановить убийц и отомстить за своих погибших.

Эльвира Баранцева

Да не волнуйтесь. Майданутых бойцы Новороссии вас и без добровольцев из России гнать будут до Киева и до Львова, если захотят.

Александр Новиков

Прлпаганда рулит .

Виталий Бондаренко

Сусанин пшеков в бой поведёт))