Юлия Говенько

Знаете, не давно почувствовала что есть в моей 2 человека которых я безумно люблю ...

Знаете, не давно почувствовала что есть в моей 2 человека которых я безумно люблю, но не знаю их реакции на меня, Что делать может просто забыть или как ?? Я не могу понять к кому меня тянет больше, вообщем 1 парень недавно расстался со своей девушкой, может стоит что то делать, как действовать ?

Причем очень больно вспоминать о них ...

Shem Самойлов

я по-этому бабу даже не ищу

Ольга Метелькова

Определитесь. За двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь.

Евгений Грачев

Ну это уже твой выбор

Галчёнок Лисина

господи... какая любовь??

Ярослав

Вот странно что вами движет любить сразу двух. Мой тоже любил двух. Но остался со мной. Потому что она его бросила. И к лучшему. Хотя я сама ему предложила расстаться потому что сказала Делить с ней я тебя не хочу. Он сопротивлялся. И в итоге он со мной.

Мария Чиркова

Двое могут нравится, влюбиться в двоих нельзя.

P.S. тот что расстался, скорей всего мудак - переспит и бросит (мы всегда так делаем XD), лучше ко второму присмотрись, но пока не узнаешь его позицию к серьёзным отношениям, не давайся (а то давалкой станешьXD)