Елена Гурщенко

Пристрастие к салу у известных племён, которым 100500 лет, объясняется банальным дефицитом кальция?..

Так ли это? В сале много кальция, поэтому его и употре, прости господи, бляют?..

Граф Дракула Граф Дракула

Нет, 100-150 граммов сала заменяет по калорийности трёхразовое питание, не портится на жаре, не вызывает отравлений, прекрасно хранится, замороженное ещё вкуснее

Павел Орлов

ХРАНИТСЯ долго, народ пожрать на работу брал . а не сидели как сейчас в тепле за компом около холодильника, лесорубы и пахари и которые траву косят и которые зверей ловят или рыбу - им на природе сало удобнее соленое кушать и все