Научная Библиотека Мснк

Возможно ли черенковать методом буррито что-то кроме роз?

Татьянка Сократова

да, крыжовник и сирень. Облепиху (если важно, чтобы было точно мужское или женское растение, с которого черенок) ; смородина, слива, малина и ежевика - можно, но они и так великолепно разрастаются и окореняются; яблони груши и вишни с культурного привоя - можно, но на своих корнях они зимой все равно вымерзают

Юляша Л

не знаю, но мне этот метод не нравился никогда, если стоят дома черенки, то нападает паутинный клещ, если в грунт рано весной делать, то зачем ждать, сразу втыкать в землю можно под стакан, а вот, что еще так можно черенковать трудно сказать, ибо если бы был такой классный способ, то все растения бы так черенковали

Анна Елизарова

может смародину и винаград . кстати вроде ещё толи ананас аль банан тоже так делают - даже не так а просто бросают на межу - подсушить а патом сажают - аль чё другое - не помню уж что за растение