Дмитрий Фатеев

Всевышний вас родил выкормил дал работу вы ему благодарны. а что вы ему дали в замен???

Mari Djon

Ответную любовь и уважение

Андрей Жмырев

родила меня мама.. .

а этому "всевышнему" похуй на нас всех...

Ольга Филатова

Мой бог-это мать! Я ей все даю и буду давать

Га
Галина

меня родила моя мать, выкормили мои родители, работу я ищу сама

Светлана Ингула

Для жизни нужны вода, земля, воздух, любовь, здоровье, голова, руки и т. д. , это дано всем всевышним!
Но, чтоб заставить людей быть рабами, хитрые люди отняли все, лишив возможности жить так как создал всевышний, и заставили людей работать за деньги!
Такчто ненадо пыздеть про работу! Работу, деньги, законы, магазины, ненужные весчи, сладкую жизнь и прочие достижения лохатронщиков придумали люди, чтоб развести лохав на работу! 🙂 ИМХО

Юленька Байкалова

Всевышний значит.

Татьяна

Не совсем благодарна, благодарить не за что

Юлия Чивилева

Стал аметистом. И перестал постить религиозные вопросы

Анна Хлебородова

что вы родителям взамен дали? тож самое примерно.

Алексей Бученков

Залупу на воротник!

Н*
Наталья ***

Лучше б не РОЖАЛ

Sherzod Abdulov

Родил? У всевышнего есть пида?)))

Алишер Назаров

Всевышнему делать больше не хрен.

Андрей Манько

Господи! Да скажи же этим грешникам, что нет тебя!!!!