Ульяна Новикова

Подскажите фалообменник, который не удаляет файлы из-за авторских прав.

Яндекс диск, депозит, русфолдер не подходят уже проверял.

Сохиб Ашуров

а он точно называется-фалообменник? не файлообменник?

Se
Sef

У меня на это дело очень даже "авторское" право! ! Меняться ни с кем не желаю ))
А то подсунут на обмен какой нибудь нестоячий - что делать потом?)

Алёна Маркова

есть одна уловка - поменяй имя файла, тогда тебя не так быстро вычислят.
Например переделай торрент-файл "Обливион" в О_Б_Л_ивион и т. д. , а раздавай как обливион