Арт К

Почему в украинских школах учеников, родившихся на Донбасе ( беженцев ) каждое утро заставляют за это извиняться ?

Знакомые . Трое ребят в классе . Каждое утро учительница их выводит и начинает издеваться .. Потом заставляет несколько раз кричать бандеровские лозунги . Родители собираются опять уезжать в Донецк . Пусть бомбят, но лучше уж там

Андрей Решетников

Обыкновенный фашизм, которого по утверждению хохлов на Эуропэйской Украине нет.
Или укры уже на столько оскотинились, что считают такие вещи не фашизмом, а нормой?

Александр Сам

Наверное потому что обнимались с колорадами?

Ольга :)

а где твои доказательства?
____________________________________

Я живу в Украине и в твой бред не верю
____________________________________

Я просто знаю что достаточно записать издевательства учительницы на диктофон, и отнести в милицию или на ТВ, как ее сразу уволят. Или даже просто пожаловаться. Или просто прийти родителям в школу и раздолбать там всех. Тем более зная донецкую публику.. . Они сами над кем хочешь поиздеваются.

Светлана Мосина

Я бы на месте папы встретила училку в тёмном углу и объяснила, что дети не виноваты в войне, которую ведут взрослые. Просто поговорить.

Nastya

доказательсто где?

Сашуля

Фашисты. Бедные детки. Больно.

Ан
Анаис

в Российских этим не занимаются - так что право выбора

Ольга Баранова

у училки мания величия. в Москву ее надо, в Кащенко. ее вылечат!

St
Stas

Поменьше там зомбоящик смотрите.

Ali Jabbor

А я верю в такое. Вон в саратовской школе, где учится малой моей сестры, училка поставила двоих третьеклашек на колени. И всего-то за то, что на перемене уронили портрет Путина со стены. Стояли всю большую перемену!

Евгений Зорин

Мудрец! Ты ещё в школе? Где? Расскажи! Как это происходит?

Анна Гаркавенко

не туда перебежали))))

Ольга Брагина

Только тех, кого сразу не съели.

Андрей

Странно, почем в Россию не уехали? Понятно же, что там дурдом

ps: а действительно, пусть запишут на диктофон, или на камеру незаметно - это будет важным доказательством беспредела в дальнейшем