Ольга Баранова

Наложили судебное взыскание. Какие могут быть последствия если не имею имущества???

Yulia Гафина

Ну чего с Вас взять, если нет ничего - ни кола, ни двора. Судебные приставы больше о своей зарплате заботятся, чем о взыскании долгов. Они свои 7 проц. и на госпредприятиях заработают совершенно бесхлопотно, чем за нищебродами гоняться.

Алексей Щербаков

Будут взыскивать с доходов. Поверь и пенсии твоей дождутся.

Александр Решняк

А ты работаешь? если да, то будут зарплату пилить, а так если вообще ничего то через некоторое время могут посадить или условка (((

Игорь Семенов

Административные работы, с удержанием части зароботка. Или колония-поселение.

Сергей Елькин

А за что взыскания, просто к каждому виду долга свое так сказать наказание.

Алексей Костяев

Пусть накладывают. Это же не в штаны. Забей!