Наталья Дейниченко

После демонтажа ванны по двум её бортам остались следы и наросты от пес-цем раствора. Как и чем можно удалить эти следы?

После реконструкции ванной комнаты эти борта будут не у стен. Ванна чугунная.

Юл
Юлия

Способов удалить эти следы, не повредив эмаль НЕ СУЩЕСТВУЕТ.
Если Вы не желаете тратиться нат НОВУЮ ванну, то советую после её "переворота" сделать восставновление покрытия методом "наливной ванны" - заливка холодным акриллом - СТАКРИЛ.
Получается отличое покрытие толщиной 4-6 мм, белое и блестящее. Стоит эта операция
( цены Питера) 2500-3000 рублей.

Александр Тимофеев

Молоток, наждачка