Ольга Легачёва

Если установить шуш таким образом, чтобы он доставался из борта самой ванны Насколько это удобно и правтично?

Лариса Куценко

не, так шуш не установить. Потому что он так и стоять-то не будет. А если все-таки исхитриться и попробовать наплевать на его нестояние.... то это уже будет и не шуш вовсе.

Павел Старченко

Все удобно, неудобно только будет потом чинить все это добро при поломке.