Ирина

А если проверить независимой (тоесть самим) фрукты и овощи китайскии на пригодность?

Тетя Софа

Купи поешь, если дристать будешь то плохое, лучше не кушать.

Владлен Ситников

Всё что можно сделать - это съесть их и посмотреть, что будет...

Юра Кожевников

Писали в СМИ. что они вбухивают выше всяких норм удобрения химические в китайский салат. например. тот. который выращивают на нашей же арендованной территории. Надо иметь свой огород хотя бы. короче.

Адиль Саалиевич

нет желания проверять. я даже с чужого огорода есть не буду - родственники вон гады помидору на продажу растят удобряют так что несъедобная. . угощали недавно