Дмитрий Разумов

а кто был вашей первой влюбленностью-любовью?

Ирина Сурикова

Солдат в самолете ))) Мне было пять лет, места рядом с мамой не было (она летела с братом, а меня посадили с чужим дядькой, и два часа полета меня развлекал молодой солдатик, сидящий напротив ))) Тогда я влюбилась ))

Эльдар Гаджиев

Мы училис водном классе.

Алексей Баранов

Плохо помню но где-то в 10 лет когда я был в лагере.
Там была такая девчонка необычная уже не помню правда но типа смугленькая такая.

Наталья Данилова

Был в садике Максим Якобсон, ну а посерьезнее в 3 классе - Женя Першин. Мы с ним 20 лет спустя встретились.... и по-новой.. вспыхнули чувства. . .:)

Vadim Rusov

Одноклассник, который долго ухаживал. в младших классах было. так наивно и по детски было, аж вспоминать приятно)

Юлия Неизвестная

Товарищ Брежнев.

Kuash Kisyakov

Мне было 15 лет, ему 17. Влюбилась по уши, но со временем поняла, что идиот))))

Денис Шапаров

мальчик из параллельного класса, было по 12 лет, встречались 2 года

Иван Кривошеев

молодого человека звали александр.
из ряда плохих мальчиков.

страдала долго. он не отпускал меня 5 лет. не любил, и держал. платоническая чистая любовь.

Денис Димитриев

одноклассник

Светлана

Я была влюблена в мальчика с которым примерно с 6 до 16 лет дружила, мы были лудшими друзьями)))

Ирина Lika

Одноклассник

Нтусиk

Тилль Линдеманн