Ир
Ирина

Кто-нибудь может порекомедовать вибромассажер на живот? Чтобы типа сидишь за ПК и прес качаешь или мышцы ног?

Анна Манжос

иди спортом занимайся: бегай, пресс качай а не за ПК сиди

Айсулуу Атаканова

Херня это все.
Я спрашивал у друга, он фитнес тренер и врач по образованию.

Он сказал что все эти сократители прилепляемые не так работают как надо - не так сокращают мышцы как требуется чтобы реально качалось.
Без реальной нагрузки так будешь 100 лет качать.

Владимир Зинченко

Ой чтоб я так качал пресс. А то че я мучаюсь)))

Eugene Lemekhov

ха-ха-ха
ты когда-нибудь видел лежащего на диване качка? ! если бы все так было просто зачем тогда людям в зал ходить и убиваться часами? ?

подумай логически как может привести мышцы в тонус вибрация?