Замира Кушакова

А Пореченков точно стрелял? Наверное много укропа показательно нашинковал. Пацаны остались довольны мастер-классом)

Лиза Филатова

Теперь он будет доволен, живя в России и быть невыездным. А все счета его "честно заработанные", будут замороженные. И будет он на пенсию сидеть хер знает где, и вспоминать тот черный день, когда повелся на провокацию.. . хаха

:) Ингерманландка

Не удивлюсь если стрелял.
🙂

Р.
Рафаэль .

стрелял. но проблема не в стрельбе, а в неправовом использовании предметов с логотипом ПРЕССА. так как представители прессы не имеют право участвовать в боевых действиях и брать оружие в руки. разве что для самозащиты, но никак не для понтов гоповских. и потом: это что. человек, который хочет мира. какими бы украинцы ни были, но так демонстративно стрелять в их сторону.. . и ещё, на той стороне и мирные жители есть, а, если бы попал в кого-нить?

Наталья Л.

Да фигня все это, прекрасно же видно, что это просто постановочные с'емки, стрельба по мишеням, а шуму-то.. . маразм какой-то

Елена Грачева

ага, стрелял, вы чё,дебилы что ли все. прям стояли так все во весь рост и ржали, ждали когда ответка придёт. пострелял на полигоне для учений, а раздули хрен знает чё.

Евгения Мордакина

Пореченков стрелял в белый свет, но страху на украинских нацистов нагнал, теперь они в Донбасс не сунутся

Ирина Колкова

Пореченков порадовал, не ожидала. КрасавчеГ.)))

Ирина Павлова

Ополченцы попросили пострелять, сунули в руки автомат. Актер, привык сниматься в кино, сделал несколько выстрелов, а шумиху подняли, вроде бы кого-то убил.

Анастасия Титовец

Судя по воплям, он замочил всю группировку в аэропорту. Трепещите хохлы, от одного актёра усрались. А чё будет если рос. войска войдут?

Валера Сычёв

как видишь -----------
творческая работа Пореченкова

Cf
Cfif

Это же идиоту понятно, что стрелял на стрельбище, а не в бою!
Это видно (и слышно) по самому ролику!
Где выстрелы со стороны противника? Ну хотя бы это :)))