Дима

Ребенок задирает руки за голову. Подскажите, если з-х месячный ребенок задирает руки за голову, что это значит?

Мария Казамарова

Ничего не значит--это поза здорового ребенка

Люба Griceнко

У вас механизм работы руками уже отработан, а он только учится

Василий Иванов

в плен сдается)))

Ан
Аня

Поза позой, но смотря как задирает. Надо показать неврологу. Хуже от этого не станет и сами успакоитесь. На описание так сразу и не разберешься . Растите здоровенькими)

Антон Кучеров

это нормально