Александр Черагин

4-х месячный ребенок постоянно делает резкие движения руками и ногами, кроме сна. Нормально ли это?

ku
kubik2979

Ну, он же не должен, как мумия лежать, подождите, он скоро еще переворачиваться будет пытаться, извиваясь, как червяк, при этом))

Кристина Остроух

Это отлично! Радуйтесь!

Sahib Abidov91

делайте гимнастику перед каждым кормлением и массируйте ручки-ножки

Надежда Куликова

Вы когда беременны были небось одни боевики смотрели . Жан-Клод Ван Дамм растёт

Елена К

К терапевту обратиться не пробовали?