Татьяна Коровкина

4-х летний ребенок просит , что бы его связали. Говорит, что эта такая игра. Это нормально?

Анатолий Кузин

Может он в пиратов или в войнушку играть собрался с вами, или в полицию, например. Попробуйте выполнить просьбу ребёнка и посмотреть, что из себя представляет эта самая игра. И сами поймёте - нормально это или нет.

Ольга Кулаева

думаю, нет. может родители ему всякую фигню в бошку пихают?

Екатерина Коршина

да это бзик просто, фигня я думаю не страшно, само пройдет. . не стоит заострять вобщем )

Марина Бычкова

моя дочка с подружкой (6 и 9) так играют, ради Бога. ничего ужасного не замечаю - плохие ловят хороших. мы в детстве тоже в войнушку играли

Антон

вы его спросите, кто его будет спасать? Или как он выпутываться собирается? Если у него нормальный план, то можно попробовать его и связать, пусть силы свои проверит. Мультов насмотрелся, наверное.

Паша Лапеев

а может не связали. а ЗАПЕЛЕНАЛИ. (ищет защиту внутреннюю). уточните у ребенка. что он имеет ввиду .или попросте показать

Валерий Н

его родители страдают перверзией, которая отразилась на сознании произведенного ими индивидуума. Пока не поздно, можно попробовать исправить не дуг, но только это с помощью профессиональных врачей, в России их всего два, если за дело возьмется не профессионал, то у ребенка может возникнуть тяга к гомосексуализму или сексфобия, приводящая к импотенции.

Валерия Рыбка

Попросите объяснить правила игры, аккуратно попробуйте выяснить с кем он играл в такую игру. Только не давите и без истерик.
В свете последних событий лучше поговорить и всё выяснить. Исходя из ответа примите решение что дальше.

Наташа Щербакова

да просто видел в фильмах про пиратов, вот и хочет попробовать, как это быть привязанным. Обмотайте его лентой, поймёт как это некомфортно и больше не захочет, но зато душа будет спокойна, что попробовал.

Ольга Ерискина

А выпороть не просит?