Mister X

Мне нужно набрать текст китайскими иероглифами. Это какой-то драйвер нужен? Или что? Прошу совета.

Хотя ожидаю баянистых шуток про китайскую клавиатуру. Чтобы обломать наиболее "остроумных" шутников, я эту фотку сам поставлю:

Виктор

不知道怎么做

Настенька

Войди в переводчик, и введи текст на языке который надо, а выведи на китайском.

Татьяна Неретина

нет просто переводчиком китайским онлайн воспользуйся а там скопируй текст ихний куда тебе надо и все я так делал без всякой маяты

Полина Давыденкова

谷歌更容易做翻译----------
гугл Переводчик в помощь

Yad

我向你致意,告诉太阳站仍然...