Константинова Светлана

кафельный пол в гараже марается от талой воды!

Что можно постелить на кафельный пол, чтобы он не марался от талой воды, которая стекает с машины в теплом гараже зимой? Может полосы какие то вырезать из резиново-ворсистой дорожки? Что практичнее?

Уточняю: гараж в коттедже встроенный, соответственно теплый. На стенах кафель, на полу серый керамогранит.

Екатерина Семакова

теплый гараж-это преждевременная смерть кузова. Они делались для того, что зимой там машину держать-но не ездить

ОК
Олег Крюков

вы там как в квартире прям хотите. .
машина всяко хоть что испачкает..

Александра Россовская

практичнее необогреваемый гараж зимой

Катя

На кафеле порасшибаетесь.. . Снег/вода.. . скользко очень будет. . .
================================================================

Антон Артемов

если не будет мараться пол, то будет мараться резиново-ворсистой дорожка