Екатерина Сизова

помогите!!! подскажите средство для волос!! 1

подскажите маску для волос или бальзам можно рецепт в домашних условия, красила волосы и теперь очень сильно выпадают волосы не знаю что делать.... посоветуйте что нибудь??

Seydgy Петрикеев

лучше не народные средства, а аптечные. Ну, по крайней мере не самодельные...

Лена Шаймардянова

Лук -лучшее натуральное средство от выпадания и лечения кожи головы. Чем химия

Дмитрий Зайцев

ну это вам надо изнутри лечить. сходить в больницу. пить витамины. бальзамы дело второстепенное.