Юля Кременева-Лебедева

Давайте придумывать новые приколы над верунами. Ибо если мы не будем их морщить, они могут расчухаться и возомнить

себя адекватными. Есть мысли?

Дарья

мне вообще на них начхать

Шухрат Сайдалиев

Не выйдет. Они такие чурбаны, которые не расколоть.

Маргарита Ушакова

издевательствами ты их не проймешь, у них там в психике противодействующая установка встроена. тут другие методы надоть

Анна Кузнецова

Отрасти длинные волосы. Не мойся месяц. Возьми мешок, вырежи три дырки вверху, надень, перепоясайся веревкой. Возьми хоругвь и устрой крестный ход вокруг вокзала. Каждого кляни громко и вслух за неверие и страсть к наслаждениям мира сего, грози карами небесными и всяческими бедами. На шее должна быть жестяная баночка от консервов, привязанная на веревочке. Никаких мобильников, никаких часов и прочего.

Знатный будет троллинг!

Анна Зеленцова

Грех прикалываться . Возрадуйтесь возлюбленные Господа! Ибо приближается час возвращения Иисуса Христа за святыми праведниками в любви. Люди, вы поступаете так, как будто бы это событие никогда не произойдёт. Вы ведёте себя, как если бы ваш Бог не существует и Иисуса слова – нехороши. Знамения Бог нам послал, дабы вы могли знать, чтобы вы были готовы. Иисус говорит: «Так, когда вы увидите все сбывающиеся, знайте, уже при дверях. Когда же начнет это сбываться, тогда восклонитесь и поднимите головы ваши» ! «потому что приближается избавление ваше» ! (от Луки 21:28.) Когда все эти ужасные события начнут сбываться, смотри вверх, ибо вскоре придёт Иисус! Слава Господу!

Татьянка Сократова

мотив нападать на верующих? сатана спокойно тебе жить не дает?

Сергей Васильев

Спасибо тебе!

Елена Гребенникова

Да-да, могут возомнить себя сынами Бога, а не обезьянами; могут говорить с Создателем, не понимая, что их мать - Анархия, а отец - Большой взрыв. А ещё могут себе представить, что есть у жизни смысл и что жизнь возможна и без тела. Но хуже всего, что они мирному атеисту не дают покоя, стараются врывать их с материи в несуществующий дух. Но атеист не лох (!): он всегда твёрдо знает, что является высокоразвитым куском материи, у которой как и всей адекватной материи один конец - быть сожранным низшими формами и превратится в удобрения для следующих жизней и не может быть более светлого призвания.

Лена Семичева

Можно подумать, что ваша вера - истина, такой же обман

Надежда Маланьина

давно известно, что агрессия любая, есть крик о помощи той части человека, которой разум не желает слышать. И совсем не важно, понимает это прикольщик, или нет. Вы страдаете и ищете ответ, вот в такой дурацкой форме.... Прикалывайтесь дальше, и в конце концов в вас Совесть пробьётся к разуму...

Ад
Администратор

Чревато:
„Они умрут от болезней, не будут оплаканы, не будут похоронены, навозом будут на поверхности земли. Они погибнут от меча и от голода, и их мёртвые тела станут пищей для небесных птиц и земных зверей“.