Назира Суйналиева

дайте инструкцию как запустить виндовс --->

у меня диск С запонен (не успел очистить комп вырубился ) как запустить комп? винда 7 зню что таке биос, нету других компов

Олег

пробуй зайти через безопасный режим, и сразу чисти все

Александр

включаем при этом клацаем непрерывно кнопку F8 попадёте в режим востоновления. . .там я думаю разберётесь

Ев
Евгений

Сектор С всегда нужно держать чистым и емким. Все манипуляции с компом происходят в секторе С. Теперь скачивайте Акронис и разбейте Ж, Д на дополнительные сектора, инфа возможно будет утеряна и почистите этой прогой С, или есть еще фишка, установите на доп. сектор 2 Винду и с неё зайдите и удалите лишнее! Приемов много, попробуйте загрузиться с резервного диска с Виндовс. У меня всегда есть на этот случай Лайв СД с урезанной Виндой, вставляем флешку и перегружаемся, заходим с флешки, как при установке Виндовс и делаем все манипуляции! Удачи