Алекс

Вы не тоскуете по бывшему/ей?

Галина Гроздева

К сожалению, всё хорошее мы осознаём только с опозданием. Живём в тоске по прошлому и в страхе перед будущим. Где угодно, только не в настоящем.
Эрих Мария Ремарк, "Земля обетованная"

Юлия Усачева

если рассталась с человеком, была ВЕСКАЯ ПРИЧИНА
как можно тосковать, по тому кто путает душу с общественным туалетом, это и человеком назвать сложно

Та
Татьяна

не трать время на пустоту.

Оля Вершинина

Я о ней уже на следующий день забыл

Александр Булов

Первый месяц-два... потом на поправку...

Екатерина

наоборот. рада, что все закончилось.

Лилия Степанова

С таким я еще не сталкивался.

Же
Женечка

В прошлом))))))))))))

Intresni Niobicni

Нет, если вспоминаю, то только в отрицательном контексте.

Ол
Олег

хм... НЕТ

Юлия Цветкова

Если человек был действительно близкий то бывает какая то ностальгия, а если мимолетные отношения то нет.

Ольгп Сланко

только по мертвому времени

Андрей

У меня не было бывших... если переписка считается, то уже не тоскую))

Ирина Карпова

Какое то время - да. А встретил недавно и понял, что совсем чужой человек.

Надежда Кобелева

Мой муж умер 5 лет назад, ему было 44. Я скучаю. Мы никогда не расставались так на долго. Мне не хватает его. Очень

Вера Завадская

Редко, даже не по нему самому, а некоторым моментам в жизни ...

Елена Малыхина

нет у меня были в свое время замечательные любовники

Annet

не знаю.. обнять его то хочецца.. но ему ведь большее наверняка нужно. раз он на всех парах готов примчаться.. поэтому сменила тел. на большее я не согласна. мне достаточно услышать голос его и хватит. он привык уже к моему баловству. терпеливо ждет. уж 20 с лишним лет.. иногда балую его раз в 10 лет.. но 10 еще не прошло. всего лишь 7.