Ир
Иришка

Вопрос к женщинам за 40\50. Нравятся ли вам молодые парни 20-25? в плане отношений ( любовники, интрижка и т. д. )

Я один из тех парней которого интересуют женщины по старше, мне не интересно ровесницы ( не в том плане что вообще не нравятся, ну что-то в них не хватает, женственности что-ли. . ). Я не какой-то извращенец, мало ли так подумают =)) Просто нравится женщины по старше, не знаю почему, мне они сексуальней ( ну естественно если они красивы, ухожены ).

Да вот вопрос к вам, как вы относитесь к молодым парням? Нравятся ли вам молодые? Согласны ли вы с ним завязать отношение ( интрижку ) ? Вопрос больше относиться к сексуальным утехам 🙂

И еще, как вы отнесетесь если к вам подойдет познакомится молодой парень? вы его старше на лет 15 например 🙂

Ирек Сабитов

Мне было 30, ему 20, отношения 4 года. Мне надоело, расстались, он так и не женился, мне говорил, я боюсь, что буду тебе изменять... дурачок. Сейчас перезваниваемся. Недавно опять ...на 12 лет моложе... меня хватило на три встречи, ну... колхоз... интеллект ноль. Не все решает секс. Сейчас как вспомню его---фууу... как я могла. Ну, вот какой смысл. ну секс... что дальше, а поговорить)))).

Лена Олейник

тоже самое можно спросить мужчин и получишь положительный вопрос от всех))))))) Просто природа устроила так, что юность тянется к опыту а зрелость к невинности)))))

Опкм114 Салют

второй раз в первый класс ...скукотища

Катюфка! Любимая

кому нужны старые вешалки? ты всё же извращенец. ты боишься отказов молоденьких, а старухи, думаешь, тебе не откажут? ну, разве совсем одинокие.

Маргарита Морослина

если челюсть мне чистить будешь каждое утро, отнесусь очень положительно)

Олег Ходаков

так они тебе сейчас и признаются, извращенец

Данила Матросенко

Нет. . интрижка не интересует совсем. Пообщаться, посмеяться - пожалуйста. Но как мужчина меня человек такого возраста не заинтересует. Мне кажется на таких мужчин западают женщины, которые уже чувствуют, что выходят в тираж. . и таким образом пытаются доказать себе, что еще ого-го..

Оля Терентьева

Ну например может леди которой 40 лет а выглядеть она может на 30 и почему бы и нет если молодой парень захочет быть с такой женщиной. Не вижу в этом плохого. У моей сестры свекровь ее старше на 10 лет своего мужа и ниче двое детей родили. Например у меня есть знакомый который говорит что типа меня интересуют женщины постарше так как у них опыт большой в плане секса и мозги есть. А вот малолетку надо учить всему. Я считаю что ты совершенно здесь прав. Это выбор каждого человека кто ему больше нравится