Руслан Жаров

допустим машина времени реальна, что вы думаете поч она может перемещать в разные времена?

Андрей Воробьев

Если она реальна, то только в прошлое можно попасть и то только в качестве наблюдателя..

Nur Smanaliev

если реальна, то по кочану
это все равно что спросить почему автомобиль может ехать в разные направаления

Nimphomanka.s S

Предположительно, благодаря преодолению какого-либо барьера. Скорости. . там какой-нибудь, к примеру.

Алексей

теперь смотрите, в будущем произошла катастрофа, и один человек видя что человечество уничтожено, заюзал эту машину времени, отправился в прошлое и воссоздал там жизнь. А теперь вы ищите того, кто вас создал.