Все Будет Офигенно!!!.

Почему некоторые березы уже давно листья сбросили, а на некоторых еще зеленые листья? Что влияет на процесс опадания?

Иван Поляков

Освещение, химический состав почвы и количество в ней влаги.

Анна Смирнова

видовые особенности
виды берез разные

Irinka Gosteva

Видим вода рядом и корни еще питают дерево

Елена Лайм

Разновидность дерева, сорт.

Сергей Пынзару

Одни и весной раньше распускаются.

Yaroslav Anurkin

где растут. Вдоль улиц всегда позднее опадают, потому что теплее от машин.

Анна Николаева

u menä takaja zhe petrushka. i sneg uzhe vipal, a bereza v listve. skolko smogla - sträslä. ostalnoe visit zelenoe. sazhala v nachale leta dlinomer.

Алла Сёмина

Наверно сорта разные. У нас прикол на даче (с мужем удивлялись) . Два участка: наш и соседский. У нас орех, яблоня и черешня еще желто- зеленые, а у соседей рядом такие же деревья уже без листьев

Екатерина

почему на некоторых березах листья появились а на некоторых еще нет