Просто Лёлечка

У меня есть свободный внешний жесткий диск. И слышал если задать большое значение файлу подкачки...

У меня есть свободный внешний жесткий диск. И слышал если задать большое значение файлу подкачки и провернуть все это внешнем пустом накопителе, то это может сущевственно улучшить производительность. Так-ли это*? И как это сделать.

Леша Лоев

Кто хоть тебе такую хрень сказал то? Улучшить производительность за счёт файла подкачки) Хех) Ой, насмешил.

Maks Kudinov

Это существенно УМЕНЬШИТ производительность, но позволит запускать 20 приложений одновременно (с тормазами, но запустятся) . Смысла короче нет

Румия

Быстрее будет работать если ты купишь 16гб+ озу ( с запасом в общем) и отключишь вообще файл подкачки. В твоем случае скорость может изменится только за счет того что чтение из файла подкачки будет физически с другого носителя. т. е не будет паралельноо чтения/записи

Lev Fedorov

Только если у тебя мало ОЗУ.