Павел Чеберяк

ребят у меня вопрос. как и можно-ли на жестком диске сделать файл подкачки для оперативной памяти?

то есть не файл а память

как-то так короче 🙂

**
***ян@чка ***

Компьютер -> Свойства -> Дополнительные параметры системы -> Дополнительно -> Быстродействие -> Дополнительно -> Изменить

Татьяна Гребенникова

Файл подкачки именно на жестком диске и находится. А создается он при установке операционной системы.

Сергей Резанов

вообщето любая винда сама его делает. Называется он pagefile и, как правило, находится в корне диска С.