Мэри ***

Вас бесят парни, которые одевают джинсы в обтяжку, стрижки как у баб с длинной чёлкой и ещё когда они дрищи?

Меня да я хочу так подойти и въебать!!!

Lemand

Лучше пойди книжку почитай, ариец хренов:)

Егор

Они Вас трогают? Какая Вам вообще разница кто как одевается? Не нравится, не смотрите. Собой озаботьтесь. Мне вот лично глубоко пофиг какие на ком штаны. Да пусть хоть вообще без них рассекают.

Ольга

ну-ну, челка, джинсы, дрищ-подойдите, только посмотрите сначала, куда спасаться, если что.. .
а меня бесят тупые качки: много мышц и мало мозгов

Виктория

Мне, если честно, фиолетово, кто как выглядит.

Константин

Они надругались над тобой, мерзавцы.. Нехорошо так с гастерами поступать..

Ай
Айгуль

Мне вообще плевать на чью-то внешность

Валентина

меня вообще ничего не бесит. я почти что достиг нирваны

Виктория

нет не бесят, но видеть как то неприятно.