Анна Боровкова

вас бесят бабы, которые ходят в универ с дорогими айпадами, айфонами 5, но потокают парням в том, что они не работают ?

Ка
Катюша

Не бесись. И не считай чужие деньги. Работай по возможности. Приоритет в твоём случае - образование. А насчёт слов этих девок, то знай, что бабу хлебом не корми дай потрепаться да покудахтать.

Ма
Мауфия

в тебе говорит зависть плохо.
живи одним днём))))))))))))))))))))))))))))))) )

Ма
Марина

Смотря как ведут себя, если действительно пальцы гнут, свысока смотрят, то невольно задумываешься--да что ты можешь сама то?