Антон Кулешов

почему в один момент мы начинаем смотреть на человека другими глазами? почему разочаровываемся?)

Sh
Shamshod

такова жизнь! очаруемся человеком мы постепенно, а вот очарование увы происходит в один момент!
может ваше очарование в этом человеке было всего лишь эллюзией

Виталий Николаев

прозрение это называется

Анна Ариадна

Озаряемся

Olqa Melnikova

разонравился

Татьяна Гребенникова

из-за его поступков

Виталий Котусов

дак нас сколько щас 7 млрд? есть выбор все по новому .вот и распыляемся

Кр
Кристина

значит этот человек однажды станет лишь воспоминанием, принесшим свой жизненный урок

Алексей

Просветились в сыре дыры
Или терпение лопнуло

Игорь Глазунов

потому что вам беху 7-ку подавай, и дом на карибах

Сергей Катков

потому что до этого очаровались) людей ведь идеальных не бывает, нужно сразу это понимать