Леонид Неповинных

Почему люди, которые серьезно занимаются рисованием пользуются огромными ластиками?

Я часто в видео замечала, что они стирают что-либо здоровыми кусками. Как я понимаю это просто хорошие (мб профессиональные? ) стерки, в отличии от маленьких канцтоварных?

Vasliddin Saitov

Такому ластику можно придать любую форму 🙂 https://ru.wikipedia.org/wiki/Ластик-клячка

Алексей

Возможно, скорее всего, да.

Constantin Tugui

Профессионалы используют всякие. Предпочтение жа большим отдается по тем причинам: легче найти, удобнее держать, удобнее мыть.

Анастасия

Серьезным людям - серьезные ластики! 🙂

Никитос

А у меня много всяких... И большие и маленькие и карандаш-ластик, есть электрический-очень клевый, им можно рисовать.... Это твой рабочий инструмент, его должно быть много, разного, но обязательно отличного качества