Сергей Семёнов

Ситуация такая: есть сайт надо на нем решить маленькую проблемку, подскажите есть ли какие то интернет фирмы...

...(которые помогают вебмастерам в решении проблем с PHP, CSS и HTML конечно же платно. Я ищю именно фирму! по оказанию таких услуг. А не отдельного вебмастера. Если кто то знает такие канторы в сети, дайте ссылку, лайкну сразу.

==============================

P.S.S. Просьба вебразработчиков не спамить по чем зря! Я вашими услугами воспользуюсь только если у вас есть полноценный сайт с описанием ваших услуг и вашей контактной информацией.

Диана Лаврова

фриланс раз боитесь ответов fl .ru например там есть оплата через сайт портфолио матсеров тд тп

Татьянка Сократова

поиск: разработка и поддержка сайтов.
проще и надежней чем писать глупый вопрос в ответы)

Сергей Батурин

"ищю" - ну "искай" дальше.. .
"Канторы"-однодневки, которые возьмут предоплату и кинут, может быть ещё и согласятся исправлять ошибки в чужом коде, а нормальные фирмы нет, только за создание сайтов с нуля и за немалую сумму берутся

Александр Киселев

ты думаешь, на ответах больше представителей таких фирм, чем яндексе? ))

Наталия Живова

ебать ты дятел... А чем плох частный вебмастер самоучка...? вот мой сайт с раценками